Barbara Salaun, FÜNFBOGENBRÜCKE AUS DER SERIE„KONFUZIUS“
Radierung mit Blattgoldauflage und Aquarell, 20x25 cm, gerahmt
01.10.2019 - 19:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction |
Datum: | 01.10.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Prohlídka: | 01.10.2019 ab 18 Uhr |